PickPickPick

Russian Fan Portal Pink Floyd. Биография группы, дискография, фотоархив. Новости, концерты, статьи!
Гость"Гости"




 
Фотографии Pink Floyd Фотографии Сида Барретта Фотографии Ника Мейсона Фотографии Ричарда Райта Фотографии Дэвида Гилмора Фотографии Роджера Уотерса
 
Floyd Контакты

Floyd Blog


The Piper At The





 
 
 
Главная » Архив материалов

Дорогие друзья, не люблю дискусий на сайте особенно о политике, но как истинный патриот России не мог не процитировать Роджера Уотерса, жестко, четко и самое главное правда !

"Все началось еще в 2008-м. (Спецоперация. – Прим. РЕН ТВ) стала реакцией на продвижение НАТО вплотную к границам России. То, что они обещали не делать. Теперь Байден (президент США) "подбрасывает дровишки в огонь" на Украине. Это тяжкое преступление. Не забывай, что 23 миллиона русских погибли, защищая тебя и меня от нацистов", – заявил музыкант.

 

"Тебе надо больше читать. Вот скажи мне, что США сделали бы, если бы, допустим, китайцы разместили бы ядерное оружие в Мексике и Канаде?" – задал воп ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: Gilmor | Дата: 08.08.2022

Концерт Роджера Уотерса в Санкт Петербурге

Уважаемые друзья! Сегодня исполняется 75 лет Роджеру Уотерсу, мы его с этим юбилеем поздравляем  от всей души и желаем здоровья! Несмотря на свой почтенный возраст, в этом году у Роджера прошло мировое турне Us + Them и так сложилось, что наш постоянный корреспондент Андрей Кириллов смог окунуться в это красивое  музыкальное шоу, а заодно и нам рассказать обо всем...

Нерв

... Читать дальше »

Просмотров: 3497 | Добавил: Gilmor | Дата: 06.09.2018

Роджер Уотерс- гастрольный тур 2017

Недавно, на официальном сайте Роджера Уотерса был пополнен список гастрольного тура  стран, где планирует выступать бывший участник Pink Floyd. Напомним , что тур под названием  Us + Them  (Мы и они)  стартовал в США еще весной этого года и продолжался до конца октября, далее пошли гастроли в Южной Америке вплоть до декабря текущего года и  в данный период у Уотерса небольшой перерыв, тур продолжится в январе 2018 года. Тут нужно сказать что Роджер выступит с двумя концертами и в Российской  Федерации, концерты состоятся в Москве 31 августа в Олимпийском и 29 августа в Санкт Петербу ... Читать дальше »

Просмотров: 3950 | Добавил: Gilmor | Дата: 19.12.2017

"The Early Years" 1965–1972

Как известно, в начале своей карьеры, группа Pink Floyd ввиду  постоянных изысканий своего фирменного стиля, находились в своего рода постоянной трансформации и эксперименты подобного рода приносили миру новые композиции великих талантов. Особняком среди всех, безусловно стоял Сид Баррет, который ввиду своего странного психофизического состояния, постоянно радовал своих фанатов новыми и живыми песнями. Однако не всегда и всем нравились некоторые вещи такого рода экспериментов и некоторые из них были так сказать забракованы и надолго ушли в забытые всеми архивы.  

В один из таких архивов, попали несколько песен записанные группой Pink Floyd&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 5202 | Добавил: Gilmor | Дата: 07.11.2016

билеты на Дэвида Гилмора

                              

Пятого февраля стартовали продажи билетов на концерты Дэвида Гилмора. Буквально на днях, в пресс релизе организаторов тура, были объявлены даты, на которые назначены концерты Дэвида в европейских городах. Продажа билетов будет осуществляться строго в ограниченном количестве и не более четырех на  человека, это связано с опасениями организаторов в спекуляции билетов. Незадолго до объявления новых дат туров Гиломра в соц.сетях начался ажиотаж, почти все высказывали желание п ... Читать дальше »

Просмотров: 4789 | Добавил: Gilmor | Дата: 05.02.2016

                                                 

Дэвид Гилмор записал клип на композицию "Faces of Stone". Данная песня вошла в трек лист нового альбома Дэвида-"Rattle That Lock", релиз которого состоялся в сентябре этого года.
В своем новом клипе Дэвид решил окунуться в мысли и размышлении о сущности нашего бытия и его конечном итоге- смерти. Дэвид вкратце поделился что послужило в качестве мотивации для записи данной композиции: "Песня "Faces of Stone", это определенный момент из моей собственной жизни, когда вокруг меня стало стала проходить череда смертей и появления новых жизней. Тогда моя мать была больна и страдала от с ... Читать дальше »

Просмотров: 4071 | Добавил: Gilmor | Дата: 12.11.2015

Дэвид Гилмор

                                    

Дэвид Гилмор в настоящее время продолжает активно гастролировать и на этот год у него уже запланирован список стран, которые он намерен посетить. Сейчас это европейские государства и весь 2015 год Гилмор будет петь для своих европейских фанатов, а уже в апреле 2016 года бывший солист Pink Floyd намеревается отправиться в гастрольный тур по Северной Америке, о чем совсем недавно было анонсировано на его сайте. Пока Дэвид Гилм ... Читать дальше »

Просмотров: 3846 | Добавил: Gilmor | Дата: 11.08.2015

Уотерс Роджер

                                          
Известный участник психоделической-британской рок-группы Pink Floyd а так же прекрасный гитарист и замечательный поэт в своем интервью журналу Times, которое он дал совсем недавно   рассказал, что невероятно рад и гордится тем что родился в 1943 году а не в восьмидесятые годах прошлого века, его очень даже устраивает то что он далек от всей той суеты в современной музыкальной сфере , от всех нынешних музыкальных тенденций и как он выразился так называемых продавцов му ... Читать дальше »

Просмотров: 3814 | Добавил: Gilmor | Дата: 14.05.2015

фото The Endless River

                                            

То, о чем многие поклонники группы Pink Floyd мечтали на протяжении почти двадцати лет, наконец-то произошло, в октябре прошлого года состоялся релиз нового альбома Pink Floyd "The Endless River". Диск безусловно получился хорошим, вполне в духе Флойдс, однако совсем недавно  Дэвид Гилмор заявил, что The Endless River станет последним студийным диском в истории его группы. Дэвид к этому относиться более спокойно и заявляет, что при под ... Читать дальше »

Просмотров: 4595 | Добавил: Gilmor | Дата: 02.03.2015

The Dark Side of the Moon

                                       

Pink Floyd как много названий сменила эта группа перед тем как прийдти к своему звездному часу а точнее выходу в свет их самому знаменитому и самому продаваемому альбому The Dark Side of the Moon.
"Темная сторона Луны" вышла на обозрение ширикой публике в тысяча девятьсот семьдесят третьем году, и это однозначно был их триумф, "Dark Side of the Moon"  являлся не просто простым альбомом, собранием обычных песен в одной пластинке, нет, это было нечто новое, что то определенно крутое, все композиции ... Читать дальше »

Просмотров: 3163 | Добавил: Gilmor | Дата: 06.12.2014

1 2 3 4 5 6 »

    Главная страница Информация о сайте Гостевая книга Каталог ссылок Медиа файлы Pink Floyd Каталог статей Pink Floyd
     

    History Pink Floyd Delicate Sound Of Massed Gadgets Tonite let's & All Wish Were Here Collection Of Great


    Хиты Pink Floyd

     
    Nurse Rozetta
    Never Cry
    СИАМУС
     


Russian Fan Portal Pink Floyd. 2008 - 2024

Хостинг от uCoz