PickPickPick

Russian Fan Portal Pink Floyd. Биография группы, дискография, фотоархив. Новости, концерты, статьи!
Гость"Гости"




 
Фотографии Pink Floyd Фотографии Сида Барретта Фотографии Ника Мейсона Фотографии Ричарда Райта Фотографии Дэвида Гилмора Фотографии Роджера Уотерса
 
Floyd Контакты

Floyd Blog


The Piper At The





 
 
 
Главная » 2010 » Декабрь » 24
 
Roge rWaters

От Associated Press поступило сообщение о том, басист - гитарист и исполнитель вокальной партии, автор текстов композиций Pink Floyd, Roger Waters разрешил группе из Канады записать композицию на песню 'Another Brick In The Wall, Part 2', с незначительным изменением текста. Этот музыкальный коллектив Blurred Vision из Торонто записывает данную композицию которая вполне вероятно, станет гимном для молодежи иранского происхождения! Строчку "Hey, teacher…” ими была заменена на "Hey, Ayatollah, leave those kids alone!”.
  Лидеры группы Blurred Vision - Родные братья Sepp и Sohl. Они выступают под псевдонимом из боязни возмездия, которым могут подвергнуться их родные проживающие в Иране! В Иране рок музыка запрещена по закону стра ... Читать дальше »
Просмотров: 2930 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

 
 
Просмотров: 3157 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

 
     
Роджер Уотерс - Roger Waters — легендарный рок - музыкант, который является одним из создателей музыкального коллектива Pink Floyd и так же создавшим большинство произведений альбома - щедевра Pink Floyd "The Wall". В следующем 2011 году запланировано мировое турне и в рамках этого турне, Roger Waters планирует выступить и в России тоже 23 апреля 2011 года в СК «Олимпийский». Это будет грандиозное рок - шоу в которое включены все произведения из их альбома The Wall. The Wall Live — так будет называться тур и будет он проходить в честь 30 летнего юбилея выхода в свет альбома The Wall Live. И скорее всего это будут последние грандиозные и масштабные выступления Роджера Уотерса на сцене!Первая концертная программаThe Wall вышла в 1981 году и тогда как в то время она не особенно выделялась среди выступлений многих ... Читать дальше »
Просмотров: 3300 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

 

В середине мая а именно 15-го числа на канале BBC Two выходит третья по счету программа о рок-музыке из серии "I’m in a Rock’n’Roll Band!", организаторы этой телепередачи и участвующие в ней делают попытку получить ответ на: «Великая рок группа и какое она имеет ДНК?» ответ пытаются получить обсуждая легендарных музыкантов исполняющих свою роль в рок-группе. - Ник Мэйсон, Роджер Тэйлор - Roger Taylor, Стюарт Коупленд - Stewart Copeland и Чад Смит - Chad Smith участвуют в этой передаче как эксперты по фрагменту передачи "The Drummer", обсудив роль — ударника супер рок-группы.
- Эта серия телевизионных программ, получившая множество, довольно разных и противоречащих друг другу, отзывов телезрителей и поклонников рок музыки, оканчивается 7-го июня замечательным представлением в соответствии с результатами голосования за участников.
... Читать дальше »
Просмотров: 3305 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)


    Главная страница Информация о сайте Гостевая книга Каталог ссылок Медиа файлы Pink Floyd Каталог статей Pink Floyd
     

    History Pink Floyd Delicate Sound Of Massed Gadgets Tonite let's & All Wish Were Here Collection Of Great


    Хиты Pink Floyd

     
    OUTSIDE THE WALL
    Black Juju
    GOLDEN HAIR
     


Russian Fan Portal Pink Floyd. 2008 - 2024

Хостинг от uCoz