PickPickPick

Russian Fan Portal Pink Floyd. Биография группы, дискография, фотоархив. Новости, концерты, статьи!
Гость"Гости"




 
Фотографии Pink Floyd Фотографии Сида Барретта Фотографии Ника Мейсона Фотографии Ричарда Райта Фотографии Дэвида Гилмора Фотографии Роджера Уотерса
 
Floyd Контакты

Floyd Blog


The Piper At The





 
 
 
Главная » 2011 » Октябрь » 22
                                                           
14 декабря легендарный Пол Маккартни даст единственный концерт в России! Легендарный Пол Маккартни выступит со своей группой (Paul "Wix” Wickens, Brian Ray, Rusty Andersen and Abe Laboriel Jr.) 14 декабря в СК «Олимпийский» в рамках нового мирового тура «On The Run». Планируемые гастроли Пола Маккартни станут логическим продолжением триумфальных, уже ставших легендой в истории шоу-бизнеса, концертов в Москве и Санкт-Петербурге в 2003 и 2004 гг. Первый, единственный и долгожданный приезд в 2003 году собрал на Красной площади десятки тысяч поклонников не только со всей России, но и со вс ... Читать дальше »
Просмотров: 4014 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

 
Общение Ника Мэйсона в чате SportsNation!
  
В конце сентября 27 числа Ник Мэйсон общался со своими поклонниками в чате SportsNation и ответил на множество заданных ему вопросов! Вопросы были заданы очень интересные и отличались своей оригинальностью. На вопрос, если бы на гонках у Ника в автомобиле играла бы композиция из альбома Pink Floyd, как бы это повлмяло на него он ответил что во время гонок прослушивание музыкальной композиции является не очень то подходящим занятием! Очень понравился фанатам его ответ на вопрос: Как он относится к тем своим поклонникам которые делают себе татуировки рисунков с обложек их ал ... Читать дальше »
Просмотров: 2984 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

 
Книга Вернона Фитча The Final Cut!
    
В октябре месяце 2011 года подготовлено к публикации новое издание Вернона Фитча - Vernon Fitch в виде книги получившей название «The Final Cut»! Ее содержимое имеет описание периода творческой деятельности группы Pink Floyd сразу после выпуска музыкантами группы The Wall. Дата выхода в свет этого издания пока неизвестна так как еще не получено разрешение Уотерса на публикацию фотоматериалов. Эту книгу «The Final Cut» Фитч намерен выпустить своим собственным издательствомPFA Publishing!
 
Просмотров: 3036 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)


    Главная страница Информация о сайте Гостевая книга Каталог ссылок Медиа файлы Pink Floyd Каталог статей Pink Floyd
     

    History Pink Floyd Delicate Sound Of Massed Gadgets Tonite let's & All Wish Were Here Collection Of Great


    Хиты Pink Floyd

     
    НА БЕГУ
    ANOTHER BRICK IN THE WALL
    НЕСКОЛЬКО ПУШИСТЫХ ЗВЕРЬКОВ
     


Russian Fan Portal Pink Floyd. 2008 - 2024

Хостинг от uCoz