PickPickPick

Russian Fan Portal Pink Floyd. Биография группы, дискография, фотоархив. Новости, концерты, статьи!
Гость"Гости"




 
Фотографии Pink Floyd Фотографии Сида Барретта Фотографии Ника Мейсона Фотографии Ричарда Райта Фотографии Дэвида Гилмора Фотографии Роджера Уотерса
 
Floyd Контакты

Floyd Blog


The Piper At The





 
 
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Премьера фильма Роджера Уотерса-Roger Waters: The Wall
13:42
Премьера фильма Роджера Уотерса-Roger Waters: The Wall

Roger Waters: The Wall

                                    

Пока все фанаты Pink-Floyd с большим нетерпением ожидают нового альбома Дэвида Гилмора и Ника Мейсона- ''The Endless River'', Роджер Уотерс обрадовал своих поклонников свои новым фильмом под названием «Roger Waters: The Wall». Премьера состоялась на кинофестивале в Торонто и несет в себе логическое продолжение музыкального тур-проекта Роджера- The Wall Live Tour, начало которого состоялось еще в 2010 году.
По замыслу Уотерса и его технического директора Шона Эванса, для фильма были выбраны разные города, которые сыграли особую роль в судьбе Роджера Уотерса. Фильм состоит из самых запоминающихся моментов,к оторые были сделаны Роджером в ходе его тура и все время сюжет напоминает, что в мире в настоящее время происходит много военных конфликтов и пора бы уже пролить на это свет. По ходу действий в фильме сюжетная линия всегда пронизывает судьбу самого Роджера, испытывающего боль в результате потери своего деда на второй мировой войне.
Фильм продолжался чуть более двух часов, а после премьеры Роджер ответил на многочисленные вопросы.
Один из вопрос касался материальных ценностей и Роджер пояснил, что в данное время как ему кажется люди очень устали от того,что все измеряется деньгами и что всему можно назначить  свою цену. "Пора бы уже разрушить эту стену, которая разделяет нас от духовного богатства и где властвует только все материальное. Мы больше не хотим слушать от наших политиканов, что хорошо и что плохо, мы все хотим преображаться и стать лучше без того что нам сейчас всем навязывают"- пояснил Уотерс.
В завершении Роджер рассказал, что  совершил свой тур по многим причинам и что уже вряд ли сможет это повторить и для него является большой наградой, само то, что он смог это сделать.

Просмотров: 3748 | Добавил: Gilmor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Главная страница Информация о сайте Гостевая книга Каталог ссылок Медиа файлы Pink Floyd Каталог статей Pink Floyd
     

    History Pink Floyd Delicate Sound Of Massed Gadgets Tonite let's & All Wish Were Here Collection Of Great


    Хиты Pink Floyd

     
    COMFORTABLY NUMB
    ИЗ ОБЛАСТИ АСТРОНОМИИ ПУГАЛО
     


Russian Fan Portal Pink Floyd. 2008 - 2024


Хостинг от uCoz