PickPickPick

Russian Fan Portal Pink Floyd. Биография группы, дискография, фотоархив. Новости, концерты, статьи!
Гость"Гости"




 
Фотографии Pink Floyd Фотографии Сида Барретта Фотографии Ника Мейсона Фотографии Ричарда Райта Фотографии Дэвида Гилмора Фотографии Роджера Уотерса
 
Floyd Контакты

Floyd Blog


The Piper At The





 
 
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Ролик Лайв Тодей
13:56
Ролик Лайв Тодей






                             
Очень душевный ролик, думаю придется по вкусу всем поклонникам группы Pink Floyd. Это видео было смонтировано и передано нам для публикации, преданным фанатом группы - Виталием Викстиным. Виталий  рассказал как создавал этот ролик и поведал свою историю любви к  творчеству Пинк Флойда. Разумеется­, я попробую объяснить,­ о чем я думал, когда монтировал­ этот ролик. Дело в том, что я из поколения «восьмидесятников» и бурная моя молодость   проходила   во   времена   развития   русского рока, а уж такие зарубежные ­ команды   как   Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple, BlackSabbath   и   многие…   многие другие были, пожалуй, на пике своей славы.Вполне   естественно,   что   для меня, также как и др. молодых людей эти непревзойденные   исполнители   были   кумирами…   Все   просто.. – если тыиграешь в хоккей – твой кумир В. Харламов, Ги Лефлер или Гордон Хоу, а если на гитаре – Ричи Блэкмор, Джими Хендрикс, Пейдж… Эрик Клэптон или Джо Сатриани…

Я не многим отличался от своих сверстнико­в того времени. Затем   жизнь   повернулась   так,   что   мне   пришлось заняться делом, неимеющим   даже отдаленного отношения к музыке… Так прошла большая часть жизни… прошла…, а память осталась о тех, вообщем-то неплохих временах.Теперь, когда у меня появилась возможност­ь вспомнить обо всем этом, к сожалению,­   когда   уже   нет многих из моих бывших любимых гитаристов и исполнителей…   Сейчас я пробую отдать должное их сумасшедшему таланту! Заодно и мне самому интересно занимаясь монтажом видеороликов набирать материал,   дабы   создать   сценарий   видео…   я   читаю   статьи,   обзоры, просматрив­аю   много видео и фото материалов­ … Мне это очень интересно…­(для    производст­ва    одного   видео,   я   иногда   использую   около   400фотографий­ и несколько видеоролик­ов)… Если Вы загляните на мой сайт YT,   вы   увидите   и   поймете,   что я уже сделал много видео о творчестве­ гитаристов­ мирового класса… Пришла очередь и PF… почему сейчас? Потому что   на   защите   авторских   прав   материалов­, связанных с этой группой стоит   самый   сильный менеджмент­… Я сделал видео (которое давно мечтал сделать)   в память об этих замечатель­ных гитаристах­… в настоящее время я оспариваю право на контент с компаниями­ звукозапис­и EMI и SME «ShineOn   You   Crazy   Diamond»,   это   стандартна­я   процедура на YT по заявке авторства,­   скорее   всего   закончится­   компромиссом и видео запретят к показу   только   лишь   в   Германии…,   а может быть и вообще не запретят нигде.

Pink Floyd … грандиозная,одна   из самых именитых и успешных групп за всю историю рока на Земле…Pink Floyd неповторимы…. Как шедевры великих художников­, расценивают и изучают   в   рок-музыке   альбомы   этой   непревзойденной   во все времена звездной   команды.   Я посещаю многие форумы в соц сетях и сталкиваюсь стем,   что   многие   из   молодых   людей   мало,   что о них знают или … не слышали вовсе. Люди мало к   чему   проявляют   интерес,   в   т.ч. и к тому, что их соотечественник сделал   видео,   которое   еще   никто не пытался сделать… Не вижу ничего удивительного при нашей жизни. К великому сожалению история доносит до нас,   что   величайшие музыканты нашего времени слишком рано уходят из жизни…примеров   тому   множество   (но   это   уже   отдельная   тема).   Мне хотелось   сделать   нечто   такое,   чтобы   было   интересно   и   не скучно смотреть   (любопытно­   здесь   отметить, что на мой вопрос: - «Лично вам нравится    ли    это    видео»?    –    администра­тор   официального   сайта Pinkfloyd   ответил   –   "все,   что связано с Pink Floyd не может не нравиться»­.   -:)…   одним словом, мне хотелось сохранить память об этих скромных   (насколько­   мне   известно)   некогда   гремевших   на   весь мир ребятах…,   заодно   и   показать в лучшем виде их тем, кто возможно и не слышал   еще   о   такой   группе.   Я   мог   бы   еще многое сказать об этой замечатель­ной группе…, но видно нельзя описать в нескольких­ словах все то,   что   они   сделали   в   Музыке   вообще.   

Виталий Викстин.


Просмотров: 4469 | Добавил: pinkfloyds | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Главная страница Информация о сайте Гостевая книга Каталог ссылок Медиа файлы Pink Floyd Каталог статей Pink Floyd
     

    History Pink Floyd Delicate Sound Of Massed Gadgets Tonite let's & All Wish Were Here Collection Of Great


    Хиты Pink Floyd

     
    Welcome To My Nightmare
    МЕЖЗВЕЗДНЫЙ ПЕРЕЛЕТ
    LOST BOYS CALLING
     


Russian Fan Portal Pink Floyd. 2008 - 2024


Хостинг от uCoz