PickPickPick

Russian Fan Portal Pink Floyd. Биография группы, дискография, фотоархив. Новости, концерты, статьи!
Гость"Гости"




 
Фотографии Pink Floyd Фотографии Сида Барретта Фотографии Ника Мейсона Фотографии Ричарда Райта Фотографии Дэвида Гилмора Фотографии Роджера Уотерса
 
Floyd Контакты

Floyd Blog


The Piper At The





 
 
 
Главная » 2014 » Март » 18 » Выставка посвященная Pink Floyd
17:27
Выставка посвященная Pink Floyd

 

Выставка посвященная Pink Floyd

 

Грандиозная выставка о группе Pink Floyd будет проведена в Милане, выставка начнет свою работу девятнадцатого сентября и будет длиться ровно месяц по девятнадцатое октября. Название этого мероприятия "The Pink Floyd Exhibition - Their Mortal Remains", все экспонаты этой выставки представлены  в виде вещей, которые имеют отношение к группе и их насчитывается порядка трехсот, а так же различный световых и мультимедийных эффектов, многие из которых были подготовлены специально к открытию этой выставки. Все экспонаты выставлены в хронологическом порядке и будут показывать всем зрителям как развивалась группа в разное время, чем жили музыканты и ка кто верили свои шедевры.
"The Pink Floyd Exhibition"- по сути это первая выставка за всю историю группы, которая вобрала в себя разносторонние аспекты из жизни великих Пинк Флойд, которая насчитывает ни много ни мало, а более сорока лет, в реализации этого проекта приняли участие и тек то когда либо был тесно связан с творчеством Пинк Флойд. Выставка состоится на территории "Паровой Фабрики", это так называемая площадка для подобных мероприятий в области кино и музыки, площадью более двух тысяч квадратных метров.
Как сообщают организаторы выставки цена за билет будет определена в размере от пятнадцати евро, а так же возможно будут предусмотрены скидки для организованных групп.

 

 

18/03/2014

Просмотров: 3639 | Добавил: Gilmor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Главная страница Информация о сайте Гостевая книга Каталог ссылок Медиа файлы Pink Floyd Каталог статей Pink Floyd
     

    History Pink Floyd Delicate Sound Of Massed Gadgets Tonite let's & All Wish Were Here Collection Of Great


    Хиты Pink Floyd

     
    US AND THEM
    Zorro's Ascent
    NO GOOD TRYING
     


Russian Fan Portal Pink Floyd. 2008 - 2024


Хостинг от uCoz