PickPickPick

Russian Fan Portal Pink Floyd. Биография группы, дискография, фотоархив. Новости, концерты, статьи!
Гость"Гости"




 
Фотографии Pink Floyd Фотографии Сида Барретта Фотографии Ника Мейсона Фотографии Ричарда Райта Фотографии Дэвида Гилмора Фотографии Роджера Уотерса
 

Floyd Контакты

Floyd Blog


The Piper At The






 
 

Форум Pink Floyd

Яндекс цитирования

Главная » 2015 » Август » 11 » Новости четы Гилморов
12:08
Новости четы Гилморов
Дэвид Гилмор

                                    

Дэвид Гилмор в настоящее время продолжает активно гастролировать и на этот год у него уже запланирован список стран, которые он намерен посетить. Сейчас это европейские государства и весь 2015 год Гилмор будет петь для своих европейских фанатов, а уже в апреле 2016 года бывший солист Pink Floyd намеревается отправиться в гастрольный тур по Северной Америке, о чем совсем недавно было анонсировано на его сайте. Пока Дэвид Гилмор не сидит без дела и путешествует с пользой для себя и своих поклонников, также он приводит в порядок свою  музыкальную аппаратуру к примеру через сервис jbl ему помогли отремонтировать несколько колонок и усилителей и других устройств. Теперь по мнению Дэвида в его коллекции музыкальной аппаратуры наведен порядок.

Не обошлось и без новых публикаций о жизни Дэвида, так первая жена  Гилмора Джинджер презентовала свою книгу, в которой описана ее биография и биография ее бывшего супруга и его участие в творческой жизни Pink Floyd.

Книгу Джинджер решила назвать "Memoirs of the Bright Side of the Moon", что в переводе означает "Воспоминания о светлой стороне луны". Сама Джиндер на презентации книги рассказала вкратце, что вся книга повествует о том, как она начала это замечательное путешествие и во время своих скитаниях обрела свою семью, стала матерью, открывала для себя много нового и в том числе Бога, который много помогал ей, поэтому Джинджер решила назвать свою книгу именно так. Само издание имеет 650 страниц и много фотографий и иллюстрации, которые ранее нигде не печатались и не издавались.

Эта книга - не просто мемуары о жизни с одним из величайших музыкантов современности. Это глубокий и честный рассказ о женщине, стоявшей в тени славы, но обладавшей собственным голосом, своими мечтами и своими переживаниями. Джинджер раскрывает детали их совместной жизни, взлеты и падения, творческие поиски и личные драмы, не избегая острых углов и сложных вопросов.

Особую ценность представляют ее воспоминания о работе над культовыми альбомами Pink Floyd. Джинджер делится своими наблюдениями за творческим процессом, рассказывает о вдохновении, которое двигало музыкантами, и о конфликтах, которые неизбежно возникали в процессе создания шедевров. Ее взгляд изнутри позволяет по-новому взглянуть на знакомые песни и альбомы, понять их глубинный смысл и оценить вклад каждого участника группы.

Книга Джинджер Гилмор – это не только история любви и расставания, но и портрет эпохи, когда рок-музыка была не просто развлечением, а голосом поколения. Это история о женщине, которая нашла в себе силы вырваться из тени и рассказать свою правду, какой бы сложной и болезненной она ни была.

Категория: | Просмотров: 4350 | Добавил: Gilmor | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Главная страница Информация о сайте Гостевая книга Каталог ссылок Медиа файлы Pink Floyd Каталог статей Pink Floyd
     

    History Pink Floyd Delicate Sound Of Massed Gadgets Tonite let's & All Wish Were Here Collection Of Great


    Хиты Pink Floyd

     
    GREEN IS THE COLOUR
    TOWERS OF FAITH
    BREATHE
     




Russian Fan Portal Pink Floyd. 2008 - 2025


Хостинг от uCoz