PickPickPick

Russian Fan Portal Pink Floyd. Биография группы, дискография, фотоархив. Новости, концерты, статьи!
Гость"Гости"




 
Фотографии Pink Floyd Фотографии Сида Барретта Фотографии Ника Мейсона Фотографии Ричарда Райта Фотографии Дэвида Гилмора Фотографии Роджера Уотерса
 
Floyd Контакты

Floyd Blog


The Piper At The





 
 
 
Главная » Архив материалов

                                           
Недавно одно немецкое интернет издание провело исследование на тему популярности рок групп, которые зарегистрированы в популярной социальной сети - Фэйсбуке. Данный рейтинг формировался на оснований отданных голосов ( так называемых лайков) на страницах известных рок команд. Группа Пинк Флойд нашла в этом списке шестое место. Конкуренцию Pink Floyd создали Линкин Парк ( 1 место), Битлз (2 место). У Пинк Флойд в общей сложности было набрано около двадцати тысяч гол ... Читать дальше »
Просмотров: 3644 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 05.11.2012



Как сообщает английская служба BBC-новости на сайте thedarksideofthemoon.co.uk был запущен проект, посвященный концертам группы  Pink Floyd в Brighton Dome сорокалетней давности. Это была первой концертной плащадкой на которой впервые группа исполнила свой альбом ' На темной стороне луны'. Фотограф-студентка Jill Furmanovsky котороой едва исполнилось 18 лет и работавшая на Rainbow Theatre практически бесплатно, оказалась в нужно время и в нужном месте . Впоследствии Jill так же гастролировала вместе с группой. Jill делится своими впечатлениями О первой встречи с участниками Pink Floyd.

Просмотров: 3723 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 25.08.2012




                             
Уважаемые друзья! На нашем ресурсе открыта услуга и теперь вы сможете прямо с нашего сайта сделать заказ на приобретение майки, футболки и любой рок-атрибутики! Для этого нужно всего лишь кликнуть на картинку или ссылку ниже и пройти далее для приобретения. На сайте unasmaika.ru  доступны для заказа несколько видов маек с логотипом группы Pink Floyd, а так же других знаменитых рок групп.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 4207 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 16.04.2012

 
                               
Дэвид Гилмор - легендарный музыкант и один из основоположников группы Pink Floyd, 11 марта 2012 года принимал участие в торжественном мероприятии посвященном памяти Дугласа Адамса, который является автором произведения «Автостопом по галактике». Это мероприятие было организовано в помещении Hammersmith Apollo и приурочено к дню рождения писателя, к его 60 летию. Дэвидом Гилмором было исполнено несколько композиций посвященных памяти писателя. Средства полученные с этого мероприятия предназначены для природоохранных органзаций Environmental Investigation Agency (EIA) и Save the Rhino International (SRI).
Просмотров: 3049 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)

 
Открытие прощального тура Black Sabbath!
 
18 мая 2012 года вновь воссоединившиеся музыканты группы Black Sabbath планируют выступить в рамках мирового турне и тем самым открыть это турне концертом в СК "Олимпийский" в Российской столице! Участники оригинального состава рок-группы Black Sabbath объявили о воссоединении. На пресс-конференции в легендарном лос-анджелесском клубе Whisky a Go Go Оззи Озборн, Тони Айоми, Гизер Батлер и Билл Уорд рассказали о начале работы над новым альбомом Black Sabbath и о мировом турне группы. Музыканты собираются записать первый за 33 года студийный альбом и отправиться в гастрольное турне. Реализация билетов производит ... Читать дальше »
Просмотров: 3653 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

 
Общение Ника Мэйсона в чате SportsNation!
     
Двадцать третьего декабря в курске, в арт-кафе «Красный конь» состоится мероприятие в виде трибюта Pink Floyd и называется он "Pink Floyd Party". Концертное мероприятие организовано творческим  объединением "Дом на спине", и будет приурочено к юбилею первого концерта коллектива в клубе «UFO», который состоялся двадцать третьего декабря 1966 года. В этом мероприятии будут участвовать команды Holiday in Ruins, Radio Names, U.235, «Монги Ай» и Fritz'n'Roll, список групп не око ... Читать дальше »
Просмотров: 3746 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)

                                                           
14 декабря легендарный Пол Маккартни даст единственный концерт в России! Легендарный Пол Маккартни выступит со своей группой (Paul "Wix” Wickens, Brian Ray, Rusty Andersen and Abe Laboriel Jr.) 14 декабря в СК «Олимпийский» в рамках нового мирового тура «On The Run». Планируемые гастроли Пола Маккартни станут логическим продолжением триумфальных, уже ставших легендой в истории шоу-бизнеса, концертов в Москве и Санкт-Петербурге в 2003 и 2004 гг. Первый, единственный и долгожданный приезд в 2003 году собрал на Красной площади десятки тысяч поклонников не только со всей России, но и со вс ... Читать дальше »
Просмотров: 4012 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

 
Общение Ника Мэйсона в чате SportsNation!
  
В конце сентября 27 числа Ник Мэйсон общался со своими поклонниками в чате SportsNation и ответил на множество заданных ему вопросов! Вопросы были заданы очень интересные и отличались своей оригинальностью. На вопрос, если бы на гонках у Ника в автомобиле играла бы композиция из альбома Pink Floyd, как бы это повлмяло на него он ответил что во время гонок прослушивание музыкальной композиции является не очень то подходящим занятием! Очень понравился фанатам его ответ на вопрос: Как он относится к тем своим поклонникам которые делают себе татуировки рисунков с обложек их ал ... Читать дальше »
Просмотров: 2982 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

 
Книга Вернона Фитча The Final Cut!
    
В октябре месяце 2011 года подготовлено к публикации новое издание Вернона Фитча - Vernon Fitch в виде книги получившей название «The Final Cut»! Ее содержимое имеет описание периода творческой деятельности группы Pink Floyd сразу после выпуска музыкантами группы The Wall. Дата выхода в свет этого издания пока неизвестна так как еще не получено разрешение Уотерса на публикацию фотоматериалов. Эту книгу «The Final Cut» Фитч намерен выпустить своим собственным издательствомPFA Publishing!
 
Просмотров: 3035 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

 
The Dark Side Of The Moon!
    
Осенью этого года планируется выход в свет специально изданного бокс-сета самой популярной пластинки Pink Floyd - "The Dark Side Of The Moon - Immersion Box Set", в содержании которого будет ремастированный вариант оригинальной пластинки. Этот диск находился в Топ 200 в США ровно семьсот сорок одну неделю причем 591 неделю подряд в период с 1973 года по 1988 год и по несколько дней находился на первом месте. В содержание специздания входит шесть пластинок с очень редкими композициями имеющих аудио и видео формат, шикарно оформленный сорокастраничный буклет книжного формата, ф ... Читать дальше »
Просмотров: 3683 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

    Главная страница Информация о сайте Гостевая книга Каталог ссылок Медиа файлы Pink Floyd Каталог статей Pink Floyd
     

    History Pink Floyd Delicate Sound Of Massed Gadgets Tonite let's & All Wish Were Here Collection Of Great


    Хиты Pink Floyd

     
    Bed Of Nails
    ON THE RUN
    UP THE KHYBER
     


Russian Fan Portal Pink Floyd. 2008 - 2024

Хостинг от uCoz