PickPickPick

Russian Fan Portal Pink Floyd. Биография группы, дискография, фотоархив. Новости, концерты, статьи!
Гость"Гости"




 
Фотографии Pink Floyd Фотографии Сида Барретта Фотографии Ника Мейсона Фотографии Ричарда Райта Фотографии Дэвида Гилмора Фотографии Роджера Уотерса
 
Floyd Контакты

Floyd Blog


The Piper At The





 
 
 
Главная » Архив материалов

                          

Вот наконец-то, и мы, жители Узбекистана дождались долгожданных гостей легендарной рок-группы Пинк Флойд, «Pink Floyd». Правда не совсем на нашей территории, а на границе между Казахстаном и Узбекистаном, где и протекает наше Аральское море. В этом году они приезжали в гости на территорию Казахстана, чтобы записать свой очередной клип, на тему Аральского моря, под названием «Louder than Words» Громче чем их слова и группа решила посвятить этот клип, уоторый рассказывает о проблемах Аральского моря, и о людях ж ... Читать дальше »

Просмотров: 3728 | Добавил: Gilmor | Дата: 14.11.2014

Roger Waters: The Wall

                                    

Пока все фанаты Pink-Floyd с большим нетерпением ожидают нового альбома Дэвида Гилмора и Ника Мейсона- ''The Endless River'', Роджер Уотерс обрадовал своих поклонников свои новым фильмом под названием «Roger Waters: The Wall». Премьера состоялась на кинофестивале в Торонто и несет в себе логическое продолжение музыкального тур-проекта Роджера- The Wall Live Tour, начало которого состоялось еще в 2010 году.
По замыслу Уотерса и его технического директора Шона Эванса, для фильма были выбраны разные г ... Читать дальше »

Просмотров: 3748 | Добавил: Gilmor | Дата: 26.09.2014

Новый альбом от Pink Floyd

                                                

Уже в октябре этого года, Дэвид Гилмор собирается  представить новый альбом Pink Floyd под названием The Endless River.
В этом году исполняется 20 лет с момента релиза 14-го и последнего студийного альбома PINK FLOYD “The Division Bell”. Помимо его подарочного переиздания гитарист и вокалист Дэвид Гилмор собирается отметить этот юбилей выпуском совершенно нового альбома под названием “The Endless River”, который поступ ... Читать дальше »

Просмотров: 11366 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 12.07.2014

Гилмор за гитары

                                     
Дэвид Гилмор высказал свою позицию по поводу того что власти Великобритании наложили окончательный запрет на пользования гитарами с металлическими струнами в тюрьмах страны. В частности Дэвид подчеркнул, что очень огорчен фактом грубейшего нарушения прав человека в его стране, люди находящиеся в местах заключения как и все другие свободные люди имеют право играть на гитарах и тем более, что лишение во многом самих заключенных,  способствует обратному эффекту от их заключения, по сути дав понять, что игра на музыкальных инструментах ... Читать дальше »

Просмотров: 6601 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 07.05.2014

"Amused To Death"

                                                 
Роджер Уотерс намерен уже в этом году выпустить свой новый альбом, название которого пока никак не разглашается. Как стало известно Роджер еще в прошлом году закончил работу на демо-версией диска продолжительность которого составляет 50 с лишним минут. Альбом будет состоять из нескольких ремастеринговых песен из старых альбомов и будут так же представлены новые композиции. Несколько оригинальным обещает стать так же музыкальный фон на этом диске, где все время присутствует диалог между двумя людьми, а точнее ребенком и стариком, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 6454 | Добавил: Gilmor | Дата: 18.04.2014

The Pink Floyd Show

                                                        

Вновь с концертной программой из сборника  "P.U.L.S.E" на российской земле представит шоу группа The Pink Floyd Show.
На этот раз концерт намечено провести в Хабаровске, который состоится двенадцатого мая, планируется отыграть все пятнадцать композиции вошедших в свое время в концертный сборник Pink Floyd - "P.U.L.S.E".
Группа The Pink Floyd Show была специально создана для создания концертных шоу программ посвященных творчеств ... Читать дальше »

Просмотров: 4676 | Добавил: Gilmor | Дата: 27.03.2014

 

Выставка посвященная Pink Floyd

 

Грандиозная выставка о группе Pink Floyd будет проведена в Милане, выставка начнет свою работу девятнадцатого сентября и будет длиться ровно месяц по девятнадцатое октября. Название этого мероприятия "The Pink Floyd Exhibition - Their Mortal Remains", все экспонаты этой выставки представлены  в виде вещей, которые имеют отношение к группе и их насчитывается порядка трехсот, а так же различный световых и мультимедийных эффектов, многие из которых были подготовлены специально к открытию этой выставки. Все экспонаты выставлены в хронологическом порядке и будут показывать всем зрителям как развивалась группа в разное время, чем жили музыканты и ка кто верили свои шедевры.
"The Pi ... Читать дальше »

Просмотров: 3649 | Добавил: Gilmor | Дата: 18.03.2014

День Рождения Гилмора
                                                  
Сегодня, шестого марта исполняется шестьдесят восемь лет Дэвиду Гилмору. Поздравляем от всей души Дэвида, желаем ему крепкого здоровья и новых творческих идей, которые как надеются многие его поклонники скоро должны воплотиться в виде нового альбома, слухи о котором муссируются уже не один год, но пока официального подтверждения не нашли. Пусть в семье твое будет стопроцентное благополучие, а сын Чарлз приносит только добрые вести.
Дорогой Дэвид! Очен ... Читать дальше »
Просмотров: 3614 | Добавил: pinkfloyds | Дата: 06.03.2014




Роджер 
Уотерс
                                                              
Не так давно в городе Нью Йорке всемирная организация Amnesty International провела встречу или точнее сказать небольшой прием в честь приезда к ним в гости, участниц коллектива Pussy Riot. Представителей обиженной части России, а точнее Толоконникову и Алехину лично приветствовала Yoko Ono, которая так же возглавляет эту правозащитную организацию. В самый разгар вечеринки на место приехал Роджер Уотерс и сразу нашел в толпе гостей наших героинь, пострадавших з ... Читать дальше »
Просмотров: 2430 | Добавил: Gilmor | Дата: 22.02.2014

День Рождение Сида Баррета

                                 
Шестого января одному из основателей Pink Floyd Сиду Баррету исполнилось бы 68 лет, неординарный во всех смыслах человек, его настоящее имя Роджер Китт Баррет является одним из основоположников психоделического рока.


В середине 60 годов когда Pink Floyd только зарождался, Сид Баррет стал своеобразным локомотивом, который точно наметил пути следования к популярности группы, практически все тексты песен, музыка была написана Барретом.

... Читать дальше »
Просмотров: 4905 | Добавил: Gilmor | Дата: 11.01.2014

« 1 2 3 4 5 6 »

    Главная страница Информация о сайте Гостевая книга Каталог ссылок Медиа файлы Pink Floyd Каталог статей Pink Floyd
     

    History Pink Floyd Delicate Sound Of Massed Gadgets Tonite let's & All Wish Were Here Collection Of Great


    Хиты Pink Floyd

     
    ГЛАВНАЯ ТЕМА
    BOO TO TOU TOO
    CIRRUS MINOR
     


Russian Fan Portal Pink Floyd. 2008 - 2024

Хостинг от uCoz